У нас на сайте Вы всегда сможете узнать результаты игр Первенства Москвы среди спортивных школ (Клубная лига)!
       
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИНТЕРНАТ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ENG  
 
ФК «Чертаново»  
  ЖФК «Чертаново»   ЖФК «Чертаново-мол.»  
 
  Сведения об Образовательной организации   
  Новости
  Информация
  Наши воспитанники
  Наши тренеры
  Наши учителя
  Медицинская служба
  Запись в спортшколу
  Как попасть в спортшколу
  СМИ о нас
  Видео
  Кубок Игоря Колыванова
  Видеоуроки
  РОДИТЕЛЯМ
  Мы открыты для всех
 
 
 
мужское отделение
женское отделение
  наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер
 
наш партнер наш партнер наш партнер наш партнер  
       состав        первенство Москвы        зимнее первенство Москвы       



1. Наша команда
2. Документы
3. Наши тренеры
4. Наши воспитанники
5. Расписание просмотров
6. Как попасть в спортивную школу
7. Родителям
8. Мы открыты для всех



Спортивная школа

Мужское отделение



Команда «Чертаново» 2007 г.р.

Сезон 2020 года

Мужское отделение

 
Клубная Лига
2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р. 2009 г.р. 2010 г.р.
 
Первая лига
2003 г.р. 2004 г.р. 2005 г.р. 2006 г.р. 2007 г.р. 2008 г.р. 2009 г.р. 2010 г.р.


Летнее Первенство Москвы по футболу среди команд футбольных школ
2020 г.
КЛУБНАЯ ЛИГА
Общий зачет
Команды И В Н П Мячи О
1 «Динамо» 24 16 4 4 65-28 52
2 «Чертаново» 25 16 4 5 53-31 52
3 «ЦСКА» 26 14 5 7 49-32 47
4 «Спартак» 21 13 5 3 56-18 44
5 «Локомотив» 24 10 5 9 50-41 35
6 «Строгино» 27 10 4 13 51-45 34
7 «Локомотив-2» 22 7 5 10 22-31 26
8 « Родина» 19 4 4 11 10-36 16
9 «Химки» 24 4 3 17 12-67 15
10 «ФШМ» 24 2 5 17 19-58 11

Команда 2007 г.р.

Команды И В Н П Мячи О
1 «Динамо» 6 4 1 1 25-3 13
2 «Чертаново» 6 4 1 1 17-7 13
3 «ЦСКА» 6 4 1 1 12-3 13
4 «Локомотив» 6 3 1 2 12-10 10
5 «Спартак» 5 2 2 1 9-4 8
6 «Строгино» 6 2 2 2 11-9 8
7 «Локомотив-2» 6 1 3 2 2-9 6
8 «Родина» 5 1 1 3 4-13 4
9 «Химки» 6 1 1 4 2-18 4
10 «ФШМ» 6 0 1 5 3-21 1
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" 1 : 1
 
1 : 2
 
0 : 0
 
:
 
:
 
3 : 1
 
:
 
4 : 0
 
:
 
2 "ЦСКА" 1 : 1
 
1 : 0
 
0 : 2
 
:
 
5 : 0
 
2 : 0
 
:
 
:
 
3 : 0
 
3 "Локомотив" 2 : 1
 
0 : 1
 
3 : 2
 
0 : 4
 
:
 
:
 
1 : 1
 
6 : 1
 
:
 
4 "Динамо" 0 : 0
 
2 : 0
 
2 : 3
 
5 : 0
 
:
 
10 : 0
 
:
 
6 : 0
 
:
 
5 "Чертаново" :
 
:
 
4 : 0
 
0 : 5
 
3 : 0
 
3 : 1
 
1 : 1
 
:
 
6 : 0
 
6 "Локомотив-2" :
 
0 : 5
 
:
 
:
 
0 : 3
 
0 : 0
 
2 : 1
 
0 : 0
 
0 : 0
 
7 "ФШМ" 1 : 3
 
0 : 2
 
:
 
0 : 10
 
1 : 3
 
0 : 0
 
1 : 3
 
:
 
:
 
8 "Строгино" :
 
:
 
1 : 1
 
:
 
1 : 1
 
1 : 2
 
3 : 1
 
2 : 0
 
3 : 4
 
9 "Химки" 0 : 4
 
:
 
1 : 6
 
0 : 6
 
:
 
0 : 0
 
:
 
0 : 2
 
1 : 0
 
10 "Родина" :
 
0 : 3
 
:
 
:
 
0 : 6
 
0 : 0
 
:
 
4 : 3
 
0 : 1
 


Голы:
1.Помалюк7
2.Михайлусов4
3.Козлов3
4.Щербатов1
5.Осипян1
6.Пузанов1



I круг
I тур 29 августа
«Локомотив» 6 : 1 «Химки»
«Динамо» 10 : 0 «ФШМ»
«Спартак» : «Родина»
«ЦСКА» 5 : 0 «Локомотив-2»
«Чертаново» 1 : 1 «Строгино»
Помалюк
II тур 5 сентября
«Локомотив» 3 : 2 «Динамо»
«Химки» 0 : 2 «Строгино»
«Локомотив-2» 0 : 3 «Чертаново»
Щербатов
Козлов
Михайлусов
«Родина» 0 : 3 «ЦСКА»
«ФШМ» 1 : 3 «Спартак»
III тур 9 сентября
«Динамо» 6 : 0 «Химки»
«Спартак» 1 : 2 «Локомотив»
«ЦСКА» 0 : 2 «ФШМ»
«Чертаново» 6 : 0 «Родина»
Помалюк (4)
Козлов
Михайлусов
«Строгино» 1 : 2 «Локомотив-2»
IV тур 9 сентября
«Локомотив» 0 : 1 «ЦСКА»
«Химки» 0 : 0 «Локомотив-2»
«Динамо» 0 : 0 «Спартак»
«Родина» 4 : 3 «Строгино»
«ФШМ» 1 : 3 «Чертаново»
Осипян
Козлов
Пузанов
V тур 26 сентября
«Спартак» 4 : 0 «Химки»
«ЦСКА» 0 : 2 «Динамо»
«Чертаново» 4 : 0 «Локомотив»
Помалюк (2)
Михайлусов (2)
«Строгино» 3 : 1 «ФШМ»
«Локомотив-2» 0 : 0 «Родина»
VI тур 3 октября
«Локомотив» 1 : 1 «Строгино»
«Химки» 1 : 0 «Родина»
«Динамо» 5 : 0 «Чертаново»
«Спартак» 1 : 1 «ЦСКА»
«ФШМ» 0 : 0 «Локомотив-2»
VII тур 10 октября
«ЦСКА» : «Химки»
«Чертаново» : «Спартак»
«Строгино» : «Динамо»
«Локомотив-2» : «Локомотив»
«Родина» : «ФШМ»
VIII тур 17 октября
«Локомотив» : «Родина»
«Химки» : «ФШМ»
«Динамо» : «Локомотив-2»
«Спартак» : «Строгино»
«ЦСКА» : «Чертаново»
IX тур 7 ноября
«Чертаново» : «Химки»
«ЦСКА» : «Строгино»
«Локомотив-2» : «Спартак»
«Родина» : «Динамо»
«Локомотив» : «ФШМ»
Мужское отделение
Выбор сезона:
Команды:
  • Юноши 2003 г.р.
  • Юноши 2004 г.р.
  • Юноши 2005 г.р.
  • Юноши 2006 г.р.
  • Юноши 2007 г.р.
  • Мальчики 2008 г.р.
  • Мальчики 2009 г.р.
  • Мальчики 2010 г.р.
  • Мальчики 2011 г.р.
  • Мальчики 2012 г.р.
  • Чертаново-2
  • Юноши 2003 г.р.
  • Юноши 2004 г.р.
  • Юноши 2005 г.р.
  • Юноши 2006 г.р.
  • Юноши 2007 г.р.
  • Мальчики 2008 г.р.
  • Мальчики 2009 г.р.
  • Мальчики 2010 г.р.

  • Женское отделение
    Выбор сезона:
    Команды:
  • Девушки 2005 г.р.
  • Девушки 2006 г.р.
  • Девушки 2007 г.р.
  • Девочки 2008 г.р.
  • Девочки 2009 г.р.
  • Девочки 2010 г.р.
  • Девочки 2011 г.р.
  • Девочки 2012 г.р.
  • Copyright © Футбольная школа "Чертаново".
    All rights reserved. 2008-2021г.
    Rambler's Top100
    При использовании материалов сайта ссылка на
    http://chertanovo-football.ru обязательна.